Понедельник, 29.04.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS

КРУГОЗОР культура, политика, экономика, бизнес, технологии

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
Статистика

Главная » 2011 » Май » 2 » Как будет развалена Россия - ч.2
23:30
Как будет развалена Россия - ч.2

Вернёмся к нашим баранам

 

Вероятнее всего всё начнется до выборов. Почему? Для организаторов важно, чтобы ядерный чемоданчик оставался в руках контролируемого ими человека – не только через принадлежащие ему активы, находящиеся в Европе и США, но и доказавшего свою преданность – в т.ч. и голосованием в СБ ООН по Ливии. В бандах это называется «повязанный кровью».

 

Есть сомнения, что Медведев выполнит договорённости со своим «наставником» Путиным. Скорее всего они вместе пойдут на выборы. Тут и начнётся. Впрочем, сommedia dell'arte уже началась…

 

В качестве запала будет использована технология «незабудимнепростим». Она обкатывается давно и достаточно успешно – начиная от убийства Политковской - «подарок ко дню рождения», до недавней «репетиции с журналистом Кашиным». Только пред выборами потребуется уже кровавая жертва, как это было на Украине. А на роль «Гонгадзе-2.0» найти претендентов не сложно – выбор большой. Навального, скорее всего, поберегут – уже слишком много в него вложено. Поэтому на заклание злому Демократическому Богу пустят кучерявого барашка. Начиная от лауреата госдеповской «Премии свободы-2008» Ю.Латыниной, и заканчивая абсолютно безнадёжным Немцовым, дружка Маккейна. Весьма «кошерно и нажористо» – оба известны и бестолковы. Можно использовать снегурочку Алексееву – таки пора, или кого-то из свеженьких –  например, тов. Чириковунагражденную женской премией Госдепа «За мужество» лично тов. Байденом. Но не будем гадать: кандидатов среди агентов иностранных принципалов– легион. Мы сами позволили их выращивать.

 

Вся страна будет погружена в ужас и скорбь по поводу ужасного преступления. Журналисты будут стараться во всю. Но не только поэтому, что им будет дана команда, а в силу сути самой этой профессии – рейтинг только повышается, когда «взбиваешь пенку с говна».

 

Легкое отступление №3. В последние месяцы Медведев не только меняет 100 милицейских генералов на 100 полицаев, выбранных по его указанию, но и «наводит мосты» во Внутренних Войсках МВД – активно раздавая награды и придумывая праздники. Контроль за Полицией и Внутренними Войсками принципиально важен в преддверии уличных столкновений.

 

Далее пойдут демонстрации протеста – «незабудимнепростим», «возьмемсязарукидрузья», которые будут разогреты с помощью страничек Живого Журнала, Facebook и Твиттера - «натурального блондина» и его команды, которая пока сидит в виде анонимных звездочек, но готовы разогревать толпу и на улице. Здесь вступят снайперы, которые начнут убивать и протестующих и усмиряющих. Так у нас уже было в 1993, так это было в Венесуэле в 2002, так есть в Ливии. Так будет везде.

 

И тогда начнётся…

 

При этом мы понимаем, что юрист Медведев, который дал инструкции главе МИДа о голосованию по резолюции по Ливии, развязавшей руки «демократической агрессии» против суверенной страны, гдебольшинство поддерживает своего лидера, не только добил международное право, но и подставил всех нас. В случае появления признаков поражения либералов в вооружённой борьбе, ракетные удары «наших западных партнёров» нам обеспечены.

 

 

Но напрасно

 

Вы думаете, что победит партия либерального реванша, а кровавый Путлер будет повергнут.

 

В стране катастрофический кризис доверия – согласно летних опросов даже абсолютно лояльных власти структур, уровень доверия президенту не выше 39%, сейчас и того ниже – около 9% (у премьера летом - 44%, сколько сейчас - сказать сложно). Падение доверия к власти и всему, что с ней связано, принимает угрожающие масштабы. В России народ тотально не доверяет всему и всем: президенту, правительству, депутатам, чиновникам, полиции, армии, судам, системе образования и здравоохранения, налоговым службам и т. п. Какие-то «советы по правам человека» борются с призраком человека, который умер 60 лет тому назад, но они не замечают, как последовательно отменяются все социальные права народа, гарантированные Конституцией. Любое поднятие русского духа подрубается 282 статьей, в то время, когда из «национальных республик» русское население просто вынуждено бежать.

 

Думаете, агитирую за Путина? Он сам допустил к власти либеральное чудо, которое разрушило и его эфемерную легитимность, да и его приход будет означать лишь медленную деградацию страны.

 

Думаете, агитирую за оппозицию? Нет у нас оппозиции – назвать таковой ручных кремлёвских кроликовМироноваЖириновского или Зюганова язык у меня не поворачивается. Регистрировать реальную оппозицию («РОТ-Фронт, «Родина: Здравый смысл»), а не прокапиталистических мурзилок, власть нагло отказывается под надуманными предлогами.

 

В глазах все большего числа людей правящая верхушка превращается в шайку самозванцев, которых на деле никто не выбирал и никакого права на распоряжение страной от лица народа не делегировал. Но речь не идет о кризисе легитимности и даже не о революционной ситуации – когда опостылевшую власть меняет революционная оппозиция с новыми идеями.

 

Речь идет о ситуации, предшествующей распаду.

 

 

Что делать

 

Очень хочу ошибиться и надеюсь, что до вооружённых столкновений у нас дело не дойдёт. Но всем этим «ненасильственным методам» мы должны противопоставить свои – нанеся удар в самое «сердце дракона» – по кредитным деньгам. Оружием могут служить деньги с демерреджем, чью эмиссию контролирует общество. «Вместо насилия над классом – совершим насилие над абстракцией – ссудным процентом». Партии власти и оппозиционные партии должны быть трансформированы в народные Советы – только так они смогут отражать реальную волю народа, а не денежных мешков. Другого пути у нас нет…

 

__________

* к слову, в конце 90-х Чубайс был возвращен во власть по настоянию администрации США и по требованию МВФ в качестве одного из условий выдачи трехлетнего займа 

В 2010 г. в офисе компании РОСНАНО, установлен и запущен в работу, автономный, новейший вычислительный центр, доступ к которому строго ограничен, очень сильно охраняем и монтаж, настройку и запуск которого, осуществляли западные специалисты, представляет из себя бронированный блок, встроеный в закрытую зону на 3-м этаже здания
.

 

** В саммите участвовали сотрудники Госдепа, члены Совета по международным отношениям (CFR), сотрудники Совета национальной безопасности США, советники Министерства национальной безопасности США и множество представителей американских корпораций и новостных организаций, включая AT&T, Google, Facebook, NBC, ABC, CBS, CNN, MSNBC и MTV. В организации участвовала компания Movements.org (официальный партнёр Госдепа). Среди корпоративных спонсоров организации - Google, Pepsi и Omnicon Group -  входят в список членов Совета по международным отношениям (CFR). Телекомпания CBS News также является спонсором и указана в списке корпоративных членов «Чатем-Хауса» (известный ранее под названием «Круглого стола» Сесила Родса) и т.д.

Источник Живой журнал

Просмотров: 398 | Добавил: Stavr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем задачи
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz