Четверг, 25.04.2024, 20:43
Приветствую Вас Гость | RSS

КРУГОЗОР культура, политика, экономика, бизнес, технологии

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
Статистика

Главная » 2013 » Январь » 13 » Разработка Web-сайтов БЕСПЛАТНО
23:21
Разработка Web-сайтов БЕСПЛАТНО

Несмотря на то, что почти у каждого есть домашний компьютер, в каждой маленькой или большой организации есть десяток или несколько сотен компьютеров, бизнес в интернет хоть и не в диковинку, но что-то такое нереальное, вроде забавы, да и доход, получаемый офлайн, устраивает.

По факту лишь небольшое число компаний смогли реализоваться в виртуальном пространстве.... Большинство же не имеет никакой концепции вхождения в новое бизнес-пространство, не говоря уже о том, чтобы элементарно быть представленными в этом пространстве.

Для тех кто уже сейчас принял решение создать свой сайт и не откладывает свои решения в долгий ящик, предлагаю оставить заявку на создание сайта


Как Вы заметили сайт "Бизнес-визитка" можно получить бесплатно!!!


Раньше казалось, что сделать сайт это и сложно и дорого, но сейчас это достаточно просто и по силам даже для бюджета студента, который вынашивает мечту собственного бизнеса, но не знает как начать дело, не имея для этого достаточного финансового ресурса.

Конечно, до поры до времени бизнес-визитки будет вполне достаточно, но по мере развития требуется более структурированный сайт для более эффективного взаимодействия с посетителями сайта. В этом случае нужно выбрать вариант "Бизнес-стандарт".


Ещё вчера интернет служил лишь развлечением, а сегодня объём продукции, продаваемой во всемирной паутине просто зашкаливает. Уровень представленности продукции и сервиса для совершения продаж и покупок в интернет заметно вырос.

Для создания своего интернет-магазина нужно выбрать вариант "Интернет-магазин".


Время не оставило выбора тем, кто ещё не принял решение. Реальность такова, что, как говорят, "даже у моей бабушки есть свой сайт"

Создать свой собственный сайт может позволить себе каждый, кто этого реально хочет!


Заявку на разработку сайта, аналогичного настоящему, можно направить по адресу sampishi@yandex.ru Стоимость разработки сайта реальная. Ответ по срокам и условиям изготовления сайта в течение 8 часов. Ответим каждому.
Категория: Технологии | Просмотров: 608 | Добавил: Stavr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем задачи
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz